Ultima modifica: 24 maggio 2017

Organigramma – Contatti

OrganigrammaScuola

 

Elenco degli indirizzi e-mail in uso alla scuola

info@curiesraffa.it Informazioni generali
preside@curiesraffa.it Dirigente Scolastico – Presidenza

Il preside riceve su appuntamento
chiamare ufficio contabilità 
02 4525866
vicepreside@curiesraffa.it Vicepreside
direttore@curiesraffa.it Direttore dei servizi generali ed amministrativi 02 92 805 925
Uffici
alunni@curiesraffa.it Ufficio Alunni 02 4525866
personale@curiesraffa.it Ufficio Personale  02 4525866
personaledocente@curiesraffa.it
personaleata@curiesraffa.it
contabilita@curiesraffa.it Ufficio Contabilita 02 4525866
magazzino@curiesraffa.it Magazzino
ufficioacquisti@curiesraffa.it Ufficio acquisti 02 40915242
ufficiotecnico@curiesraffa.it Ufficio tecnico 02 4525583
Posta istituzionale e PEC 
MIIS09300E@pec.istruzione.it  PEC ministeriale
MIIS09300E@istruzione.it  e-mail ministeriale
.
.
.Altri indirizzi e-mail in uso
accoglienza@curiesraffa.it referente accoglienza alunni
.  chimica@curiesraffa.it referente indirizzo chimico
.

Fax 024525887